Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень простой вкус

Очень простой вкус

В моем представлении вино должно быть все же из винограда. Произведенные напитки из других ягод и фруктов вином не являются. Но все-таки, увидев на полке магазина Creative Wine Goodberry, решила его попробовать. Хотелось побаловать себя чем-то необычным. Внешне выглядит оно так себе. Бутылка смотрится достаточно дешево, этикетка не очень подходящая для такого напитка. В составе присутствуют консерванты.

Вкус мне совсем не понравился. Он похож на натуральный. Чем-то напоминает настойки, которые у нас любят делать в селах. Является очень резким. Кисловатость чувствуется чрезмерно. Кроме того, вино обладает приторным послевкусием. Я бы сравнила его с послевкусием от переспелых груш. Наверное, Creative Wine Goodberry мне больше напоминает не вино, а что-то среднее между вином и слабоалкоголкой.

Красителей вроде бы нет. По крайней мере ни губы, ни бокалы вино не окрашивает.
Полезность: 264
Достоинства
1
Простой дизайн бутылки.
2
Консерванты.
3
Средний вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?