Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Creative Wine Goodberry – марка полусладкого фруктового вина

Creative Wine Goodberry – марка полусладкого фруктового вина

Вино – мой самый любимый алкогольный напиток, причем, хотя я и не считаю себя изысканным знатоком, смею надеяться, что я хоть немного, но разбираюсь в подобных напитках.

На мой взгляд, вино должно быть исключительно сухим или полусухим, а полусладкие разновидности – лишь способ замаскировать недостатки напитка или способ удовлетворить «изысканные» вкусы современных посетительниц корпоративов, которые любят потреблять ароматные «духи». К подобным «изыскам», по моему мнению, относится и фруктовое вино Creative Wine Goodberry, которое я попробовала лишь однажды на одной из рабочих вечеринок.

Это просто сладкое вино с фруктовыми ароматизаторами, причем, насколько я знаю, стоимость Creative Wine Goodberry не самая низкая. Не понимаю, как можно платить за такое вино столько же, сколько за хорошее сухое.
Полезность: 105
Достоинства
1
Это не вино.
2
Приторно сладкий напиток.
3
Высокая цена, не соответствующая качеству.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?