Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Секс, вечеринки и ложь»

Драма в три слова...

«Секс, вечеринки и ложь» тот случай, когда тремя словами передано полуторачасовое кинодейство. Скрывать не стану, сюжет, каких миллионы. Вполне себе заурядная картина о неприкаянной молодежи, прожигающей бесценное (синонимичное «бесполезному») время, отведенное свыше на достаточно сомнительные развлечения. Это история нескольких подростков в поисках хоть какого-то подобия смысла, а по факту - ухода от бытия и неприглядных ролей, ежедневно разыгрываемых на его подмостках. Это нескончаемые алкотусовки, богатейший ассортимент дегустируемых препаратов и беспорядочные совокупления в тесных зловонных стенах загаженных и облеванных уборных.

В целом, достаточно примитивно на уровне сюжета, актерской игры и прочего. Нестандартными фабульными вкраплениями повествование решительно обделено, что нагоняет тоску. Диалоги зачастую являют собою абсурдное скопление фраз, наталкивающих на мысль о клиническом дебилизме если не сценаристов, то уж точно переводчиков.

Отдельное спасибо за столь искусно поставленную (прямо и косвенно) гей-сцену с участием (пусть даже пассивным) Марио Касаса, поистине доставило, что называется…
Непререкаемых оваций требует акустический саунд, стартующий на фоне творческих метаний уторченного гитариста. Экстаз!!!
Полезность: 140
Достоинства
1
Одноразовое кино
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?