Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легко ли быть молодым

Легко ли быть молодым

Это не просто молодежная комедия, как можно подумать, ориентируясь на название. В названии явно пропущено еще одно слово — наркотики... Герои — красивые и молодые люди, которым вроде пора стать взрослыми, но они продолжают вести себя, как подростки.

Несмотря на то что актеры в фильме прекрасные, и игра их на редкость реалистична и убедительна, ощущение какой-то надуманности не отпускает. Ну что это за город, за общество, где наркотики употребляют все и в невероятных количествах, сексом занимаются всюду и с кем попало... Поневоле подумаешь, что такой город давно бы вымер.

Фильм тяжел, но в нем как будто нет смысла. То, что наркотики — это гибель, знают все, это было показано не раз и гораздо более жестко. А здесь — ну да, наркотики. Причем на всем протяжении фильма все герои задумываются о том, что надо остановиться, но дальше этого не идет. Их интересуют только одноразовые удовольствия, и потому, как бы хорошо это не было бы сыграно, особых эмоций лично у меня не вызывает.
Полезность: 86
Достоинства
1
Хороший актерский состав, осмысленный сюжет и неожиданный финал.
2
Слишком тяжелый, много откровенных сцен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?