Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наряду с большими скидками и просроченная продукция в торговой сети "Седьмой континент"

Наряду с большими скидками и просроченная продукция в торговой сети "Седьмой континент"

Хочу сразу выразить мнение о просроченных товарах в продуктовой сети "Седьмой континент". Один раз я приобрела просроченную коробку конфет. Теперь при выборе продуктов, да и не только я обязательно обращаю внимание на дату изготовления и срок годности. Такая проблема есть не только в сети "Седьмой континент", но и в других магазинах, супермаркетах, ларьках при чем в практически каждом городе нашей необъятной Родины.
В период беременности я заказывала через интернет товары с доставкой на дом. Это очень удобно, не нужно стоять в очереди с животиком, толкаться, собирать все товары, думая не забыть что-либо. А главный плюс сети "Седьмой континент" - постоянные акции и скидки на товары. Для рабочих банкетов, фуршетов, студенческой жизни, праздничных мероприятий самое то. Очень выгодно совершать покупки. Если опасаться за испортившиеся товары и истекшим сроком годности, то внимательно смотреть дату производства. В торговой сети "Седьмой континент" я приобретаю только некоторые категории товаров. Составляю пакет покупок на месяц, ну или по акции что-то покупаю. И практически не сталкиваюсь с просроченными товарами. Очень удобно заказывать через интернет, когда нет времени. И бесплатная доставка от полутора тысяч рублей вполне приемлема.
Полезность: 162
Достоинства
1
Низкие цены и постоянные акции
2
Ассортимент огромный, можно с легкостью найти необходимое
3
Можно совершать онлайн покупки с бесплатной доставкой на дом
4
Часто в отделах молочной, мясной продукции можно встретить просроченные продукты
5
Цена товара может не совпадать с базой контрольно-кассовой техникой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?