Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сеть продуктовых магазинов «Седьмой Континент» - низкие цены и отличное обслуживание

Сеть продуктовых магазинов «Седьмой Континент» - низкие цены и отличное обслуживание

Именно благодаря этому магазину я поняла, насколько удобно заказывать товары с доставкой на дом. Будь то продукты или, к примеру, бытовая химия. То есть, все, что представлено в ассортименте магазина будет доставлено в день заказа. При этом, в этом магазине есть и бесплатная доставка, но только в том случае, если заказано на определенную сумму.

К слову, однажды столкнулась с такой ситуацией: специально взяла не слишком нужный мне товар, чтобы доставка получилась бесплатной, но его, как назло, не оказалось в наличии. И к моему удивлению, мне все равно доставили заказ бесплатно, объяснив это тем, что в отсутствии нужного мне товара, абсолютно нет моей вины. Это вина исключительно магазина, вовремя не обновившего каталог, а никак не моя. Честно говоря, не ожидала подобного сервиса. «Седьмой Континент» приятно удивили!

Сами супермаркеты тоже очень удобны: есть практически по всему городу и выдерживают достаточно лояльную ценовую политику. А вот интернет-магазин в использовании мне показался не очень удобным, несмотря на все свои достоинства. Поэтому, если они его немного доработают, то этим супермаркетам цены не будет!
Полезность: 139
Достоинства
1
Удобный интернет-магазин
2
Низкие цены
3
Качественные товары
4
Регулярные скидки и акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?