Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой любимый чай - Curtis Truffle

Мой любимый чай - Curtis Truffle

Я очень люблю чай. У меня дома всегда есть несколько видов разного чая. И если я в магазине вижу какую-то новинку – никогда не пройду мимо, изучу состав и, если мне он понравится – куплю. Так произошло и с чаем Curtis Truffle. Вначале меня привлекло необычное название. Чай с трюфелем? Ага. В составе кофе? Естественно, я не могла пройти мимо и купила.

Это была любовь с первого глотка. Необычный вкус, но все же чай. Очень тонкий привкус трюфеля, ненавязчивый такой. Чай не горчит, поэтому отлично пьется без сахара. Люблю я его и холодным в жаркие дни, позволяет утолить жажду.

Пробовала этот чай в пакетиках и заварной, не знаю почему, но в пакетиках мне понравился вкус больше. На данный момент могу смело сказать, что из черных чаев Curtis Truffle мой самый-самый любимый.
Полезность: 487
Достоинства
1
Вкусный
2
Необычный
3
Доступный
4
Ароматизаторы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?