Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай с шоколадом

Чай с шоколадом

Чай Curtis Truffle мне подарила подруга. Она от него просто в восторге, долго расписывала, какой у напитка замечательный шоколадный вкус. Честно говоря, я отнеслась к этому со скепсисом, но чай, конечно же, попробовала. У меня стандартная коробочка с 25 пакетиками.

Открыла коробочку и ощутила сильный запах шоколадных конфет. Залила пакетик кипятком, чай заварился быстро. Удивительно, но от готового горячего напитка не исходит такой насыщенный аромат. Вкус приятный, действительно немного напоминает шоколад. Но я бы предпочла, чтобы в пакетиках были действительно натуральные добавки - например, шелуха какао-бобов, а не химический ароматизатор. Конечно, подаренный чай мы постепенно выпьем, но для постоянного употребления поищу более натуральный продукт.
Полезность: 521
Достоинства
1
Интересный вкус, подойдет тем, кто любит трюфели
2
Искусственные ароматизаторы в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?