Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Элегантная закладка для книг

Элегантная закладка для книг

Купила закладку Oriflame "Golden Bookmark" по скидке. Люблю читать в транспорте и часто, захлопнув книжку, потом долго ищу страницу. На картинке закладка понравилась. Ура, скидка! Купила.

Симпатичная штучка, стильная, под золото, длиной с ладошку. На одном конце прикреплена плоская подвижная подвеска-цветок. Кончик немного закруглен (что не очень удобно). Первое время радовалась и чувствовала себя настоящей леди с золотой закладочкой. И все-таки иногда она выпадает из книжки, ну и со временем подвеска оторвалась.

Использовать закладку для дорогих изданий я бы не рискнула, потому что верхняя часть закладки с подвеской, выглядывающая из книги - сильно закруглена. Думаю, что это будет портить переплет. Ленточка надежней.
Полезность: 111
Достоинства
1
Красивая и стильная.
2
Не очень удобная форма закладки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт Орифлейм
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?