Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закладка для книг

Закладка для книг

Закладку Oriflame Golden Bookmark мне подарила моя подруга, которая занимается товарами этой фирмы. Читать я очень люблю, поэтому подарку обрадовалась. На деле закладка представляет собой плоскую палку с закругленным концом, на котором подвешен цветок. Сама закладка покрыта бронзой, смотрится достаточно симпатично и стильно.

Но на этом ее плюсы заканчиваются, т.к. в процессе эксплуатации, я увидела массу отрицательного. Во-первых, ее неудобно использовать в книгах, которые носишь с собой - она просто выскакивает оттуда и лежит себе спокойно в сумке отдельно. Также портит книги ведь несмотря на то, что сама палка плоская, но не совсем тонкая, и от нее остается след. Если в старых книгах это не видно, то когда страницы новые, сразу видно, в каких местах эта закладка побывала. В общем, для меня это абсолютно бесполезная вещь, которая не выполняет свое предназначение.
Полезность: 132
Достоинства
1
Смотрится достаточно стильно.
2
Неудобная.
3
Портит книги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?