Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Растворимій цикорий "Здоровье" - отличная замена кофе

Растворимій цикорий "Здоровье" - отличная замена кофе

Мое утро всегда начиналось с кофе. Но во время планирования беременности я решила отказаться от него. Пыталась перейти на чай, но мой организм требовала чего-то кофейного. Муж предложил цикорий, но я категорически отказалась. Помнила еще его гадкий вкус с детства.

И вот однажды утром муж принес мне в кровать чашечку ароматного напитка. Я была уверена, что это кофе, и даже разозлилась и попросила не искушать меня. Но муж был настойчив. Сделав глоток, я не могла понять, вроде и кофе, а вроде и не кофе. Но этот напиток был вкусен. Тогда муж торжественно показал мне пакетик цикория "Здоровье". Я не верила своим глазам, но цикорий с молоком был очень вкусным.

Теперь я его пью почти каждое утро. Перепробовала все виды, но мой самый любимый - с экстрактом таежных трав. Он действительно бодрит и заменяет кофе не только по вкусу, но и по действию.
Полезность: 127
Достоинства
1
Идеальная замена кофе
2
Полезный и вкусный
3
Дороговат и есть далеко не во всех магазинах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?