Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Почти кофе, только лучше

Почти кофе, только лучше

Цикорий – прекрасный заменитель кофе. Я поняла это, когда решила отказаться от кофе. Приятный запах, горьковатый вкус с более мягкими нотками, чем у кофе – вот чем привлекает цикорий. Плюс к этому – полезные свойства этого растения.

Я попробовала несколько сортов цикория и остановилась на марке «Здоровье». Вкус этого растворимого продукта оказался наиболее приемлем для меня.

Существует много видов цикория «Здоровье». Это и просто цикорий, и цикорий с добавками экстрактов различных трав. Лекарственные травы – дело хорошее, но мне все-таки больше нравится без добавок. Впрочем, это дело вкуса.
Полезность: 146
Достоинства
1
Цикорий обладает массой полезных свойств. Одно из них – содержание инулина, вещества, которое положительно влияет на обмен веществ в организме человека.
2
Не всем кофеманам цикорий приходится по вкусу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?