Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок Frau Marta

Немецкое качество опять не подвело

Я заказала этот порошок в интернет-магазине потому, что он немецкий. Предпочитаю все немецкое, начиная от носков, заканчивая автомобилями. И порошок не разочаровал меня.

Frau Marta – порошок-концентрат белого цвета, с нежным, дорогим ароматом. Отстирывает не просто хорошо, а непривычно хорошо. Перестирала им все – и грязное, и чистое, стиранное до этого другими порошками. Оформлен порошок весьма интеллигентно, словно это не порошок, а книга или шкатулка. Его вполне можно преподнести в подарок.

Жаль, что сложно найти на прилавках в магазинах. Я заказывала его через интернет, на каком-то полуподпольном сайте. Стоит он в несколько раз дороже любого разрекламированного порошка средней ценовой категории. Однако, учитывая его малый расход, цена получается идентичная.
Полезность: 168
Достоинства
1
Недорогой.
2
Экономичный.
3
Отлично отстирывает.
4
Красиво оформлен.
5
Трудно найти в магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?