Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая и удобная конструкция для хранения

Простая и удобная конструкция для хранения

Многофункциональная вешалка «Комплимент» (IKEA) - отличный способ хранения шарфов, платков и ремней. Я приобрела такую модель несколько лет назад и с удовольствием пользуюсь ею.

Конструкция вешалки очень проста. Она состоит из пластиковых колец, собранных в полотно и обшитых плотной тканью. Сверху имеется крючок, с помощью которого изделие удобно вешать на штангу платяного шкафа. В кольца продеваются платки, шарфы и другие аксессуары.

В таком виде они всегда под рукой, не теряются и не мнутся. Сооружение очень компактно и не занимает много места в шкафу. Чтобы платки не мялись, нужно аккуратно сложить их в ленту, а затем продеть сквозь кольцо. Я стараюсь развешивать их по схеме: внизу более плотные шарфы и палантины, сверху тонике шелковые платки и косынки.

Вещи, которыми пользуюсь чаще, размещаю ближе к дверцам шкафа. На одну вешалку свободно умещается более 20 изделий, причем любое из них легко достать, не снимая остальные. При уборке вешалку можно достать вместе со всеми шарфами и платками и перевесить в другое место. В случае необходимости вешалка легко складывается.
Полезность: 258
Достоинства
1
Недорогая.
2
Удобная, занимает мало места в шкафу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?