Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Многофункциональная вешалка "Комплимент" (IKEA)

Я использовала ее нестандартно

Как только я увидела эту вешалку в Икее, в голове зародилось множество идей. Новинка была настолько непривычной и оригинально выглядела, что жалко было просто повесить ее в шифоньер и захлопнуть дверцы.

Вешалка «Комплимент» изготовлена из колец, обвязанных белыми полипропиленовыми веревками. Ее можно мыть вручную и удобно компактно хранить. Стоит недорого. Вешалка хороша для подарка, настолько она красива.

Я приобрела сразу 20 вешалок, открепила верхние планки с крючком и замостила ими целую стену в спальне, прикрепив на небольшом отступе от стены. У меня получился необычный интерьер, фактурная стена. В некоторые кольца я вставляю нашейные платки, шарфы, пояса или украшения. Картина постоянно меняется, стена «живет». Так, при помощи недорогой вещи у меня получилась симпатичная спальня и вместительное хранилище для аксессуаров.
Полезность: 413
Достоинства
1
Красивая
2
Необычная
3
Легко ухаживать
4
Компактная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Описание вешалки "Комплимент" ...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?