Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок A.Sept

Самое удачное в нем - упаковка

Этот порошок принес в дом муж, любитель новинок. Его привлекла необычная цветовая гамма упаковки. Именно благодаря упаковке порошок полюбился нашей семье.

Порошок A.Sept в удобном формате: 700 г в непромокаемом пакете с защелкой. Средство не промокнет, не рассыплется и занимает минимум места в шкафу. Другая особенность порошка в том, что он антибактериальный и биоразлагаемый (не содержит фосфатов). Первое меня не слишком обрадовало, поскольку я считаю, что чрезмерная гигиена вредна наравне с антисанитарией.

Отстирывает A.Sept на твердую четверку. Сильные загрязнения не выводит, белизны не добавляет. Кроме того, он не предназначен для шерсти и шелка. Учитывая все это, используем порошок не постоянно, а время от времени.
Полезность: 136
Достоинства
1
Недорогой.
2
Биоразлагаемый.
3
Красиво оформлен.
4
Удобная упаковка.
5
Антибактериальный.
6
Отстирывает средне.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?