Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комфортные тапочки для себя и гостей

Комфортные тапочки для себя и гостей

Купила специально для гостей эти тапочки, иногда сама надеваю с удовольствием. Легкие и удобные, они практически не ощущаются на ноге, но зато и не холодно в них, если вдруг на полу лежит плитка, да и не жарко, как в теплых тапках с толстой подошвой.

Достаточно крепкие, если эксплуатировать соответственно. Хотя у нас на одной паре, которую чаще всего используют, чуть протерлись нитки спустя полгода. Тапки, кстати, разных цветов попарно и на любую ногу. Есть маленькие размеры, есть совсем детские, а есть и на 45 размер ноги.

Все лежит в удобном кейсе в виде одного большого тапка. Он легкий и спокойно висит на обычном самоклеющемся крючке. Я покупала тапочки на ВДНХ. Они самодельные, но качество очень хорошее, по цене около 1000 рублей за весь набор.
Полезность: 146
Достоинства
1
Натуральная основа.
2
Комфортно и удобно.
3
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?