Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я сшила такие тапки сама

Я сшила такие тапки сама

Симпатичные войлочные тапочки я сшила сама для себя, своих детей, мужа и своих гостей, конечно. Идею нашла на одном из сайтов в интернете. Конечно, можно купить и готовые, они продаются в магазинах всех цветов и фасонов, однако я решила, что вполне справлюсь с этой задачей сама. Скачала выкройки с того сайта, распечатала их на принтере. В качестве материала взяла старое войлочное покрытие для пола, которое без дела лежало в кладовке.

Шить оказалось даже проще, чем я думала. Когда тапки были готовы, я украсила их лентами, цветной вышивкой. К подошве пришила ткань покрепче, чтобы они не рвались быстро. Получился настоящий эксклюзив! Гости, одевая эти тапки, непременно интересуются, кто их сшил и хвалят мою фантазию. Бывает очень приятно.
Полезность: 212
Достоинства
1
Теплые.
2
Удобные.
3
Красивые.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?