Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Персик»
Отзыв добавлен


Инжирные персики - больше мякоти

Инжирные персики - больше мякоти

Я очень люблю персики. Самые вкусные для меня - крымские, те которые срываешь с ветки и сразу в рот. Но полакомиться ими можно только в Крыму, до нас их не довезти. Очень быстро портятся, а те что доезжают до города – не то. Если их срывают зелеными, то на вкус они совершенно другие.

В этом году полакомиться крымскими персиками мне не посчастливилось, а очень хотелось. И вот в одном из магазинов я наткнулась на инжирные персики. Скорее всего меня больше привлекла их необычная форма и я взяла пару штук на пробу. Боже, как же это вкусно!!! Мягкие, сочные, сладкие. И главное достоинство – маленькая косточка, а это значит что в одном килограмме вкусной и сочной мякоти больше чем в обычном персике. Попробуйте, это правда очень вкусно.
Полезность: 94
Достоинства
1
Необычный вид.
2
Вкусно.
3
Маленькая косточка.
4
Не дешево.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?