Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бахетле»
Отзыв добавлен


Супермаркет Бахетле

Супермаркет несвежей еды

Мимо магазина Бахетле, что на Горьковском шоссе в Балашихе, мне приходилось проезжать довольно часто. Экзотические названия на рекламных плакатах и громкое наименование "супермаркет домашней еды" соблазнили однажды на то, чтобы я покинула вечную пробку и остановилась у этого магазина - хотелось попробовать домашней еды.

Магазин удивил - самый обычный супермаркет с далеко не гуманными ценами. Те же самые продукты, что и здесь, часом раньше я купила в другом сетевом магазине, но значительно дешевле. Чем объясняется столь явное завышение цен на самые обычные продукты - понять не удалось.

Найдя небольшой уголок с продукцией национальной кухни, я растерялась еще больше. Совершенно равнодушные продавцы нехотя оторвались от своего разговора, но ответить вразумительно на мои расспросы не смогли. Только объяснили, что "вот это - со сладкой начинкой, а это - с не сладкой".

Ассортимент "домашней еды" был довольно скудным и выглядел не очень свежим, как минимум - вчерашним, но это в лучшем случае. Сладкие пироги оказались довольно вкусными, но явно не свежевыпеченными; готовые макароны с овощами дома просто ужаснули - все блюдо в буквальном смысле плавало в луже масла - моя печень такого обращения с собой не простила бы.

А вот пара лоточков салата честно была опробована несколько раз: в первый раз я подумала, что мне показалось, во второй - насторожилась, а в третий - отправила лотки прямиком в мусорное ведро. Часть ингредиентов салата явно была просроченной, отчего блюдо стало не просто несъедобным, но и опасным для здоровья.

В общем, я пожалела, что потратила столько времени на этот бесполезный, дорогой и опасный магазин. Больше в Бахетле - ни ногой!
Полезность: 135
Достоинства
1
Пирожки с вишневой начинкой оказались довольно вкусными.
2
Неоправданно высокие цены.
3
Несвежие, заветренные продукты.
4
Высокомерие и равнодушие персонала.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?