Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бахетле»
Отзыв добавлен


Сеть домашней еды

Сеть домашней еды

«Бахетле» - это сеть супермаркетов домашних продуктов родом из Татарстана. Сегодня она представлена и в российских городах. В моем городе тоже есть этот супермаркет, причем он пользуется большой популярностью. Я бываю в «Бахетле» нечасто, но никогда не ухожу оттуда без полной корзины покупок. В магазине действует система скидок, часто бывают разнообразные акции и дегустации.

Особенно нравится местная кулинария. Тут продают вкуснейшую выпечку, мясные полуфабрикаты, салаты и гарниры, разнообразные десерты. Обязательно покупаю и напитки - квасы, морсы, кисели. Здесь можно попробовать необычные блюда - например, традиционные татарские сладости. Особенно большой ассортимент вкусного бывает перед праздниками - например, накануне Пасхи я именно тут приобретаю куличи, крашеные яйца и прочие лакомства для стола.
Полезность: 140
Достоинства
1
Большой ассортимент продуктов собственного изготовления.
2
Система скидок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?