Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор стаканов «лимоны» от  Cerve Domino

Стаканы Cerve Domino – идеальное соотношение качества и стиля

После покупки нескольких наборов стаканов от торговой марки «Cerve Domino», могу смело советовать как саму посуду «Domino», так и её стаканы, которые, несомненно, можно считать посудой самого высокого уровня.

Первый набор, купленный в качестве подарка, был выбран из-за очень красивого дизайна, во всей линии стаканов рисунки подобраны с изыском и прекрасно сочетаются с прозрачным стеклом, из которого изготовлены данные стаканы. Второй набор был приобретен исключительно благодаря ознакомлению с качеством стаканов. Стекло очень прочное, потому что стаканы неоднократно падали и оставались невредимыми. Увесистое и прочное дно придает стакану не только устойчивость, но и некоторый шарм, который присущ только изысканной и дорогущей «люксовой посуде», хотя у «Cerve Domino» достаточно доступная ценовая политика. Вместе же, прекрасный дизайн и отличное качество не оставляют сомнения в том, что покупка данных стаканов будет выгодной, а главное
Полезность: 327
Достоинства
1
многообразие дизайнов любого цвета и стиля
2
прекрасное итальянское качество
3
удобная форма
4
стакан немного тяжелый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?