Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Итальянское качество и дизайн

Итальянское качество и дизайн

Красивая посуда – моя слабость. Проходя мимо посудной лавки, не могу удержаться, чтобы не зайти в нее и не купить какой-нибудь интересненький наборчик кружек, чашек или тарелок. Так случилось и на этот раз. Увидев стаканы итальянской марки Cerve "Domino", я влюбилась в них с первого взгляда.

Набор состоит из трех стаканов, выполненных из высококачественного стекла и украшенных яркими изображениями нарциссов. Были, конечно, и другие расцветки, но больше всего мне понравились именно стаканы с этими нежными и очень красивыми цветами. Стаканы довольно тяжелые, скорее всего, из-за мощного низа. Хотя, несмотря на это обстоятельство, выглядят очень изящно и стильно. Со дня покупки прошло уже месяца три, а я до сих пор смотрю на свои стаканчики и нарадоваться не могу.
Полезность: 309
Достоинства
1
Красивые
2
Качественные
3
Вместительные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?