Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Делимано Феличита с керамическим покрытием

Делимано Феличита – чудо для вашей кухни

Для тех, кто разочаровался в алюминиевых и стальных сковородах, по причине того, что еда в них постоянно пригорает, а процесс отмывания превращается в пытку - сковорода «Делимано Керамика Феличита» станет настоящим чудом!

Во всей линии данных сковородок используется уникальное керамическое покрытие, которое обладает просто массой полезных качеств. В силу того, что керамическое покрытие обжигается при очень высоких температурах, сковорода не трескается и покрытие остается таким же, как в день первого использования сковороды. Пища не пригорает абсолютно, причем не только благодаря керамическому покрытию, а и специальному термодатчику на ручке, который будет вашим подсказчиком. Еще одним плюсом данной сковороды является минимальное использование масла, что означает то, что продукты практически готовятся в собственном соку и сохраняют свои полезные свойства. Ну, а в дополнение к прекрасному качеству, сковорода имеет очень стильный дизайн, и послужит прекрасным украшением на любой кухне.
Полезность: 303
Достоинства
1
Стильный и современный дизайн
2
Керамическое антипригарное покрытие
3
Ручка, на которой установлен термодатчик
4
Еда абсолютно не пригорает
5
Моется очень легко и быстро
6
Лопатки, используемые вами должны быть только деревянными или силиконовыми
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?