Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разочарование за приличные деньги

Разочарование за приличные деньги

Эту сковороду купил муж. Я поначалу была просто счастлива: давно хотела приобрести керамическую сковороду, но как-то не складывалось, так как хотела сразу набор керамической посуды. Цена была приличная, на этикетке производитель был указан итальянский - все настраивало на мысль, что товар приобретен качественный.

Первая же проба немного огорчила: без масло все же прилипало. Помыла, просушила, решила сделать еще одну попытку с каплей масла. Результат был намного лучше, я была просто счастлива. И около шести месяцев беззаботно пользовалась только ей, задвинув все сковороды Tefal глубоко в шкаф.

Однако со временем стала замечать, что с каждым разом масла требовалось все больше и больше, и даже несмотря на него, омлет и многие другие блюда стали прилипать. Я проверила сковороду на наличие царапин (хотя пользуюсь всегда только специальными лопатками и мою согласно инструкции) - поверхность была идеально гладкая. С чем связать такое сильное ухудшение качества - не представляю. Но от мысли о наборе посуды этой марки я отказалась. У моей мамы керамические сковородки служат уже больше двух лет, и масло при готовке ей совершенно не требуется.
Полезность: 205
Достоинства
1
Удобная ручка.
2
Приятный цвет, хороший дизайн.
3
Несмотря на керамическое покрытие, масло при готовке требуется как для обычной сковороды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?