Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересный философский фильм "24 часа из жизни женщины"

Интересный философский фильм "24 часа из жизни женщины"

Название интригующее, любая женщина захочет узнать о 24 часах из ее жизни. В детстве на полке шкафа моей мамы стояла книга Стефана Цвейга "24 часа из жизни женщины".

В 2002 году вышел фильм, посвященный этой книге. Я решила посмотреть этот фильм. Впечатления у меня остались неоднозначные, но больше положительные. Вместо пресловутых сериалов лучше посмотреть фильм "24 часа из жизни женщины". Для личного роста стоит интересоваться и философским жанром. После просмотра можно еще два дня раздумывать над поступками главных героев. Мимолетное увлечение может разрушить жизнь навсегда. Чувства берут верх над разумом, но проходит время, и все становится на свои места.

Юным девушкам, мечтающим о большой любви, просмотр фильма станет большим уроком. Мужчинам фильм будет интересным в плане финансового благополучия. Азарт и желание быть богатыми всегда могут стоить очень дорого, цена измеряется собственной жизнью.
Полезность: 461
Достоинства
1
Придется по вкусу и женщинам и мужчинам
2
Сюжет развивается стремительно, смотреть легко и увлекательно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?