Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один день, одна женщина...

Один день, одна женщина...

Необыкновенно красивый, романтичный фильм. Не точная экранизация знаменитого романа — в действие фильма вплетены события современности. Но главная линия та же самая — благоразумная женщина теряет голову под влиянием момента. Это произошло давно, но мужчина, ставший свидетелем этой всепоглощающей страсти, за свою долгую жизнь так и не встретил ничего подобного... Эту историю он, уже очень пожилой человек, рассказывает современной юной девушке, которая сама находится на распутье...

Очень трогательная и поучительная история, показанная тоже очень красиво — интерьеры, манеры, наряды. Все это даже слишком впечатляет, отвлекая от основного действия, и делая трудным переход от одной сюжетной линии к другой. Но лучше помогает понять то смятение чувств героев, которые они переживали в те моменты.
Полезность: 158
Достоинства
1
Замечательная игра актеров, прекрасный литературный материал, красивая постановка
2
Незначительны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?