Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная и надежная коляска-трансформер

Удобная и надежная коляска-трансформер

Коляска Adamex Nitro досталась мне от сестры, причем бесплатно. Сначала я планировала приобрести другую модель, но не смогла отказаться от соблазна сэкономить. Вещь была практически новая, красивая, выполненная в бежево-коричневом цвете. В результате мы решили ограничиться ею, потратив отложенные на коляску деньги на что-то более нужное.

Изделие имеет стандартную комплектацию. Есть люлька, прогулочный вариант, удобная корзина-сумка для вещей. Очень нравится, что коляска легко помещается в машину, быстро складывается. Она довольно легкая, маневренная, но при этом прочная. Люлька глубокая, в первое время малышка спала в ней почти весь день. Прогулочная версия тоже неплоха, но ремни не очень надежно удерживают моего вертлявого ребенка. Приходится следить за дочкой очень внимательно, в нужные моменты отвлекая игрушкой. Когда дочь подрастет, планирую передать счастливую коляску подруге, у нее как раз планируется прибавление семейства.
Полезность: 112
Достоинства
1
Красивая и удобная
2
Легкая, компактная, просто складывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?