Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая коляска, но без минусов не обошлось

Хорошая коляска, но без минусов не обошлось

Начала выбирать коляску для дочки еще задолго до ее появления на свет. Пересмотрела кучу вариантов в интернет-магазинах, перечитала множество отзывов, советов и рекомендаций по выбору коляски на различных форумах, перещупала огромное количество моделей, представленных местными детскими супермаркетами. В итоге решила остановиться на коляске Adamex Nitro. В целом приобретением довольна, хотя без минусов и не обошлось.

В конструкцию коляски входит довольно вместительная люлька, способная защитить малыша от сильного ветра и являющаяся несомненным плюсом этого детского транспорта. К достоинствам коляски Adamex Nitro можно также отнести надувные колеса, обеспечивающие ей мягкий ход, возможность отстегнуть заднюю часть капюшона, присутствие в комплекте москитной сетки и дождевика.

Недостатков у Adamex Nitro немного. Первый заключается в большом расстоянии между задними колесами, из-за которого коляску невозможно закатить в обычный лифт, всегда приходится ждать грузовой. Второй минус Adamex Nitro – ее вес. Самой выносить коляску очень сложно, поэтому гулять выходим с мужем, с мамой или подругой. И последнее – после того как я постирала внутренний чехол, как указано в инструкции при 30оС, он все равно сел и теперь натягивается на конструкцию с большим трудом.
Полезность: 154
Достоинства
1
- красивая;
2
- маневренная;
3
- мягкий ход;
4
- москитная сетка и дождевик в комплекте;
5
- легко стирать по частям;
6
- вместительная корзина для покупок.
7
- большой вес;
8
- не входит в обычный лифт.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?