Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ежедневного ухода

Крем для ежедневного ухода

Данный крем я начала использовать сразу, как только родилась моя дочь. Во-первых, он защищает кожу ребенка. Даже в подгузниках кожа малыша остается сухой и защищенной. Витамин Е успокаивает кожу, поэтому никаких раздражений ребенок не испытывает.

Также в составе указано масло ши, оно питает кожу малыша, делает ее и без того гладкой и упругой. Во-вторых, данный крем не вызывает никаких аллергических реакций. Мы пользуемся им и по сей день, хотя нам уже 4 года. Этим кремом можно смазывать ранки, так как он содержит пантенол. Также средство помогает избавиться от сухости локтей и коленок.

В одном тюбике содержится 40 мл крема. Средняя стоимость составляет 30 рублей. Я считаю, что данный продукт вполне можно назвать качественным и недорогим.
Полезность: 123
Достоинства
1
Низкая стоимость.
2
Избавляет от сухости кожи.
3
Питает кожу.
4
Содержит витамины Е, D.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?