Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский крем ООО "Шанте Бьюти"

Хороший крем для использования не по назначению

Купила на пробу детский крем «Страна сказок» фирмы «Шанте Бьюти». Такой дешевизны крем встретишь не часто. Состав его мало мне о чем сказал, я не химик и полагаюсь лишь на собственные ощущения. Словом, приобрела этот продукт по принципу: «Дешево! Авось, на что-нибудь сгодится».

Крем оказался достаточно нежной консистенции, с легким фруктовым ароматом. Детские кремы обычно жирные, чтобы защищать от морозов, смазывать шелушения и опрелости.

«Страна сказок» оказался не похож на детский крем. Он мгновенно впитывался, увлажнял кожу и не оставлял липкой пленки. Это были те свойства, которые нужны были коже моих ног. Я провожу много времени на свежем воздухе в босоножках, вечером стопам требуется увлажнение. Однако, специальные «ножные» кремы настолько жирные, что, намазав ноги вечером, даже утром они оставляют следы на полу. «Страна сказок» уже через 15 минут после применения позволял ходить по полу. Итак, он оказался для меня идеальным. Мои ноги выглядят ухоженными.
Полезность: 139
Достоинства
1
Недорогой
2
Хорошо впитывается
3
Не липкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?