Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наряды для детей: недорого и модно

Наряды для детей: недорого и модно

Детскую одежду российской марки «Этти Детти» я покупаю уже несколько лет. Первой покупкой стал комбинезон для годовалого малыша, а позже стала приобретать там наряды и для маленькой дочки. Привлекает ценовая политика магазина и большой ассортимент. Среди множества товаров всегда можно подобрать что-то интересное.

Особенно люблю верхнюю одежду марки. Дети носили зимние комбинезоны и полукомбинезоны, зимние и осенние куртки. Все вещи легкие, не сваливаются и не скатываются. Утеплитель мягкий, не шуршит и не сбивается в комки при стирке. Цветовая гамма достаточно разнообразная, мы предпочитаем более спокойные оттенки - синий, голубой, зеленый. Вещи можно дополнить интересными аксессуарами - шапками, шарфиками, колготками.
Полезность: 183
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Доступные цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?