Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное качество и интересный дизайн

Отличное качество и интересный дизайн

Рынок детской одежды буквально наводнен товарами из разных стран, при этом российские бренды, как правило, уступают по качеству и дизайну. Марка «Этти Детти» - приятное исключение.

Прежде всего, нужно отметить чудесный, вполне европейский дизайн вещичек. Приятные оттенки, возможность удачно комбинировать предметы из разных коллекций. Стиль для дошкольников вполне сопоставим с дизайном Zara Kids, Benetton и других известных сетевых марок. Впрочем, и цена тоже не уступает: бюджетной эту одежду не назовешь. Однако все окупается качеством: вещи выдерживают невероятное количество стирок и выглядят почти как новые.

Единственный минус, который не всегда позволяет покупать мне много вещей марки «Этти Детти», связан с несоответствием пропорций. Например, кофточка может подходить по размеру, но быть очень короткой и широкой. Следует учитывать этот момент и визуально оценивать вещь при покупке.
Полезность: 167
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Отличное качество.
3
Высокая цена.
4
Несоответствие пропорций.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?