Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забеременеть возможно даже при страшном диагнозе

Забеременеть возможно даже при страшном диагнозе

В 19 лет мой участковый врач первый раз поставил мне страшный диагноз – бесплодие, я не могла забеременеть долгое время. Услышала по телевизору о клинике «Мать и дитя», решила сходить туда проконсультироваться и сдать анализы.

Обстановка в клинике очень благоприятная, все помещения чистые, сделан хороший ремонт. В регистратуре мне завели медицинскую карточку и отправили к гинекологу. Врач проконсультировал меня, задавая при этом много вопросов про меня и мужа, сделал необходимые анализы и назначил лекарственные препараты.

Уже через месяц тест на беременность показал положительный результат. Я очень благодарна гинекологу этой клиники за его советы. Теперь у меня растет здоровый сынишка, которому уже 2 года.
Полезность: 149
Достоинства
1
Хорошие специалисты.
2
Чистые помещения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сеть клиник "Мать и дитя"
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Nikaella
Комментарий добавлен
Отличному специалисту, доктору Марку Курцеру скоро 60!
Друзья, у кого на пути встретился этот потрясающий доктор, кто хочет поздравить его с юбилеем, поделиться своей историей, фотографиями ваших малышей- сделайте это здесь kurcergram точка ру
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?