Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Платные роды - спокойные роды

Платные роды - спокойные роды

До беременности ни разу не слышала об этой клинике. Но сразу планировала, что буду рожать только платно, так как хотелось, чтобы все прошло хорошо. Ведь в бесплатных больницах очень плохие условия, такой вывод можно сделать из отзывов уже рожавших девушек.

Когда дело подходило к родам, я активно начала поиски акушерки, которая примет у меня роды. Знакомые посоветовали данную клинику, где можно заключить официальный договор и выбрать самостоятельно понравившегося врача, работающего в этой клинике.

На 35 неделе я поехала туда, чтобы заключить договор с доктором. В клинике мне посоветовали врача со стажем 25 лет. В тот же день он меня осмотрел, оставил контактный номер телефона для связи.

Через несколько недель у меня начались роды, и я прибыла в больницу, по дороге позвонила своему врачу. Врач меня уже ожидал. Роды прошли благополучно. Я счастлива.

Палата и врач обошлись мне в 89000 рублей. Но спокойные роды того стоят.
Полезность: 258
Достоинства
1
Квалифицированные специалисты
2
Большой выбор врачей
3
Комфортная палата
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Клиника "Мать и дитя"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?