Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica

Разочарование от Planeta Organica

Проблема утренних отеков и темных кругов под глазами в последнее время стала для меня очень актуальной - то ли возраст, то ли недосып, то ли еще какие-то факторы влияют...

Кожа у меня тонкая, светлая и вся эта "красота" на ее фоне очень отчетливо проступает, вид становится какой-то изможденный. Чтобы справиться с проблемой, было решено купить охлаждающий гель для кожи вокруг глаз от Planeta Organica. Я вообще очень люблю органическую косметику, а производители геля пообещали, что состав средства - это травы, отсутствие отдушек, продуктов нефтехимии и т.д. А то, что гель охлаждающий - вдвойне приятно, я понадеялась, что за счет этого он и с отеками быстро справится...

Очень понравилась коробочка - если ее развернуть, то внутри можно найти красочное описание трав, входящих в состав геля. И флакончик красивый - стеклянный, стильный, выглядит дорого и солидно. На этом все плюсы закончились.

Нанеся "охлаждающий" гель на кожу под глазами, я с удивлением ощутила появление... тепла. Гель разогревал, а не охлаждал! Чуть позже тепло превратилось в пощипывание, не очень-то приятное на нежной коже вокруг глаз. Перетерпев жжение, в состоянии недоумения, я решила приступить к нанесению макияжа, и выяснилось, что хоть средство и жидкое, но оно еще не впиталось, и нанести косметику поверх него просто невозможно!

Не понравилось и ощущение липкости на коже, хотелось стереть этот гель и пройтись по лицу кубиком льда, что и было сделано. В общем, это был единственный раз, когда я попробовала это средство, больше пользоваться им не стала. Отдала эту странную косметику подруге на тестирование, она оказалась очень довольна - ей понравилось все. Так мы и не поняли, почему этот гель так странно себя повел... Видимо, все зависит от степени чувствительности кожи и индивидуальной переносимости компонентов геля.
Полезность: 87
Достоинства
1
Красивый флакон и упаковка
2
Невысокая цена
3
Ощущение липкости
4
Жжение вместо охлаждающего эффекта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?