Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Позитивный опыт использования геля для кожи вокруг глаз Planeta Organica

Позитивный опыт использования геля для кожи вокруг глаз Planeta Organica

Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica стал для меня самым приятным косметическим приобретением этого года. Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Мне очень редко нравятся какие-то средства по уходу за этой нежной областью.

Очень часто крема для глаз либо жирные, либо сушат кожу, либо скатываются под консилером, либо пекут глаза. С гелем для кожи век Planeta Organica я забыла о подобных неприятностях. Крем упакован в красивую бутылочку, имеет удобный дозатор.

Впитывается очень быстро и становится незаметным на коже. Хорошо увлажняет кожу и не скатывается под косметикой. Разглаживает мимические морщинки, снимает отеки по утрам. И все эти достоинства в одном флаконе за копейки! Рекомендую попробовать всем.
Полезность: 105
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Убирает мимические морщины.
3
Не скатывается под консилером.
4
Быстро впитывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?