Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Младенцы-эльфы для девочек и их мам

Младенцы-эльфы для девочек и их мам

Куклы Anne Geddes - оригинальный вариант подарка маленьким девочкам и их мамам. Они похожи не на игрушки, а на маленькие произведения искусства. Очаровательные спящие младенцы, одетые в забавные костюмы, полностью воспроизводят образы, запечатленные знаменитой фотохудожницей. Обнаружив их в магазине, я была совершенно очарована и купила одну в подарок маленькой дочке.

Моя кукла одета в костюм эльфа. Она мягкая, тело набито мелкими шариками, голова и ручки сделаны из упругого винила. Маленькая кукла очень похожа на настоящего младенца, но неприятной гиперреалистичности в ней нет.

Мой эльф упакован в красивую коробку-сундучок. Играть с этой куклой не стоит - ею можно любоваться, класть на подушку. Дочка любит рассматривать куклу, аккуратно трогает ее, не пытаясь порвать или испортить. Думаю купить еще одну игрушку этой марки.
Полезность: 217
Достоинства
1
Очень красива.
2
Не подходит для игры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?