Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Умная игрушка

Умная игрушка

Развивающий столик Chicco мы купили, когда сын немного подрос и стал самостоятельно садиться. Честно говоря, сомневалась перед покупкой, ведь стоит игрушка недешево. Не было уверенности, что ребенку столик понравится. Но все опасения оказались напрасными - столик честно прослужил три года и перешел к племяннице.

Из нескольких развивающих моделей мы выбрали музыкальный вариант. Столик выглядит очень симпатично - его можно катать, при этом он вполне устойчив. Пластик легко моется и почти не царапается. На столешнице есть клавиши, при нажимании на которые возникает та или иная мелодия, разнообразные рычажки, шарики и кнопки, развивающие моторику, а также конструктор.

Малыш занимается с игрушкой долго, не капризничает, любит, когда вместе с ним играет кто-нибудь из взрослых. Развивающим столиком мы очень довольны, надеюсь, что новой хозяйке он тоже понравится.
Полезность: 216
Достоинства
1
Много различных приспособлений, занимающих ребенка.
2
Устойчивый, не повреждается, легко моется.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?