Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая обучающая игрушка для ребенка

Хорошая обучающая игрушка для ребенка

Я очень люблю игрушки Chicco, т.к. они сделаны очень качественно, хотя и достаточно дорогие. Одним из моих любимых приобретений для ребенка является развивающий столик 2 в 1. Его рекомендуют детям от года, но я приобрела его раньше, т.к. там нет мелких деталей.

Этот столик можно использовать как музыкальное пианино с несколькими мелодиями и разноцветными мигающими огоньками. Там можно настроить звуки инструментов, ритм, скорость звучания клавиш. Пианино можно снять и закрепить с помощью ремешков на детскую кроватку. Также на панели есть разные насекомые: 2 пчелки, передвигающиеся от цветка к цветку, светлячок, квакающая лягушка, шевелящаяся гусеница. Если перевернуть столешницу, то можно использовать этот столик как основу под конструктор, в комплект уже входит 10 деталей, но можно докупить и отдельно.

Мой ребенок с этим столиком активно занимается почти 2 года. Вначале его интересовала только музыкальная сторона, а сейчас больше как конструктор, хотя пианино тоже периодически включает, настраивает его. Игрушка очень качественная, несмотря на многочисленные падения, все цело и хорошо работает.
Полезность: 153
Достоинства
1
Качественный
2
Можно использовать как музыкальное пианино и как конструктор
3
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?