Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая одежда для модных горожанок

Недорогая одежда для модных горожанок

Магазины Zolla появились в нашем городе несколько лет назад. С тех пор я делаю в них покупки регулярно. Считаю, что женская одежда Zolla идеально удовлетворяет требованиям покупательниц, которые не хотят тратить слишком много денег на стильный гардероб. В магазине удобно и просторно, можно быстро сформировать ансамбль из имеющихся изделий. Обычно я комбинирую новинки и вещи с распродаж, они отлично сочетаются между собой.

Нравится, что у марки широкая размерная шкала и можно найти маленькие размеры, которых в других магазинах нет. Обычно я выбираю вещи в стиле кежуал - простые повседневные платья, брюки, юбки, трикотаж. Недавно на распродаже приобрела плащ, подумываю об осеннем пальто.

Полностью устраивает крой и цветовая гамма изделий. Конечно, чрезмерно экстравагантных вещей тут не найдешь, но стиль бренда мне очень близок - он идеально вписывается в ритм большого города.
Полезность: 93
Достоинства
1
Доступные цены.
2
Вещи хорошо комбинируются друг с другом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?