Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Женская одежда Zolla - завышенные цены при сомнительном качестве

Женская одежда Zolla - завышенные цены при сомнительном качестве

За всю свою жизнь я покупала одежду самых разных марок, но так и не могла выделить для себя одну любимую фирму – чаще всего так получается, что в разных магазинах приобретаю разные детали гардероба.

Совсем недавно обратила свое внимание на женскую одежду Zolla. Зашла в этот магазин по рекомендации знакомых, и сразу же мне приглянулась блузка. Достаточно нарядная, из тонкого, приятного к телу материала. Не скажу, что очень дорогая, но и не дешевая – в районе 50 долларов.

Однако после первой же стирки вся красота вещи, к моему глубочайшему сожалению, испарилась: вылезли нитки, в некоторых местах разошлись швы, блузка «села». Сказать, что я расстроилась – это не сказать ничего, ведь хоть и кажется, что не слишком дорого, но все равно денег было ужасно жаль. Конечно, может быть так происходит не со всеми вещами марки, но лично мне не повезло.

В целом, выбор в магазине достаточно широкий, но вещи в основном классические, ориентированные скорее на женщин, чем на девушек, молодежная одежда не представлена.
Полезность: 2
Достоинства
1
Широкий ассортимент.
2
После стирки вещи теряют прежний вид.
3
Завышенная стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?