Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фантазийные колготки

Фантазийные колготки

Женские колготки Calzedonia я получила в подарок от подруги. Она преподнесла очень креативную модель, имитирующую кружевное полотно сложного плетения. При этом колготки были не ажурными, а теплыми, идеально подходящими для зимы. Вещь очень удобна в носке, надеваю их с трикотажными платьями и короткими юбками.

Позже я решила пополнить гардероб еще несколькими моделями этой марки и самостоятельно наведалась в фирменный магазин. Цена на изделия удивила - она оказалась весьма высокой. В итоге выбрала всего одну пару в забавную разноцветную полоску. Надеваю их со спортивной одеждой.

Колготки полностью оправдывают свою цену - они теплые, хорошо облегают ноги, не рвутся и не протираются. Возможно, в ближайшем будущем снова зайду в магазин и выберу что-нибудь интересное на более теплое время года.
Полезность: 227
Достоинства
1
Очень оригинальные модели на все сезоны.
2
Удобны в носке, долговечны.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?