Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффектные колготки для будней и праздников

Эффектные колготки для будней и праздников

Выбирая новые колготки, забрела в фирменный магазин Calzedonia. Для разнообразия решила выбрать оригинальную модель с рисунком - зигзагами и полосками на полупрозрачном фоне. Сами колготки черные, чуть поблескивающий рисунок почти того же оттенка смотрится ненавязчиво. Такие колготки можно носить и в офис - важно правильно подобрать к ним одежду. Свои ношу с простым черным платьем или прямой юбкой.

Колготки умеренно плотные, бесшовные, без уплотнений на мыске. Хорошо облегают ноги, не собираются складками. При аккуратной носке за две недели зацепок не появилось, стрелок тоже. При стирке не линяют, не деформируются, катышки не образуются. В общем, приобретением довольна, при случае приобрету еще что-нибудь красивое.
Полезность: 193
Достоинства
1
Модный дизайн.
2
Долговечны.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?