Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый помощник для стирки в стиральной машине

Незаменимый помощник для стирки в стиральной машине

С шариками для стирки белья я столкнулась совершенно случайно. Около года назад покупала в магазине пуховик, а продавец-консультант предложил приобрести также специальное средство для стирки пуховиков и какие-то шарики для стирки. Так как ранее я никогда не слышала о применении подобных шариков при стирке, его предложение меня заинтересовало и я приобрела упаковку с двумя шарами.

Придя домой, я сразу решила попробовать в действии это средство. Закинула в стиральную машину пару подушек и купленные шары. Обычно после стирки наполнитель подушки скатывался, но в это раз результат поразил меня. На подушках не было комков, пятна отстирались.

Эти шары можно использовать для стирки пуховиков, махровых изделий, разных пледов и т. п. Все изделия после стирки становятся намного мягче, чище.

Я никак не могла подумать, что простое использование шаров для стирки может дать такой хороший результат. Теперь эти шары - мои незаменимые помощники для стирки белья.
Полезность: 314
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Взбивает наполнитель.
3
Короткий срок службы (не более 2-3 месяцев).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?