Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прикольная и очень полезная вещица

Прикольная и очень полезная вещица

Даже и не подозревала о существовании шариков для стирки белья, пока однажды не заметила эти необычные приспособления в магазине бытовой химии.

Была очень удивлена, когда подошла к витрине с шариками поближе и увидела, что предназначены они для стирки вещей в стиральной машине. А я-то поначалу решила, что это игрушки для кошек и собак. Естественно, любопытство заставило меня купить шарики для стирки белья Drayer Balls, о чем впоследствии я ни капельки не пожалела.

Вещи с шариками действительно лучше простирываются и прополаскиваются. Единственный недостаток – шум, который они издают во время стирки при ударении о стенки барабана. Кстати, шарики можно использовать не только для стирки, но и для массажа, оформления интерьера или в качестве игрушки для домашнего питомца. Все зависит от вашей фантазии.
Полезность: 208
Достоинства
1
Многофункциональные.
2
Недорогие.
3
Улучшают качество стирки.
4
Шумят при стирке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?