Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо сковорода!

Чудо сковорода!

Просто замечательная сковорода, которую стоит купить, даже если она будет стоить вдвое дороже! Она окупится, и дело даже не в экономии масла (а она будет), а в исключительном удобстве процесса жарки. Никогда еще приготовление пищи не было таким простым и удобным!

Это действительно так — к сковороде ничего не прилипает и ничего не пригорает. А прожаривается все быстро и хорошо, именно — жарится, а не сохнет, как на некоторых сковородах. Готовить можно как на плите, так и в духовке.

Да и дизайн самый удачный. Они есть всех цветов, можно выбрать по вкусу и подходящие к цвету кухни. Моется сковорода тоже очень легко, обычным кухонным средством, без всяких усилий. Одним словом — прощай, тефлон, да здравствует керамика!
Полезность: 249
Достоинства
1
Прекрасный дизайн, идеальное сочетание цены и качества, удобство в использовании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?