Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классная сковорода для современной хозяйки

Классная сковорода для современной хозяйки

Керамические сковородки Green Top мы купили с подружкой около полугода назад. И ни разу за все это время посуда нас подвела. Вообще, о покупке такой сковороды я задумывалась уже давно. Слышала, что керамика, если сравнивать ее с хваленым тефлоном, более экологический, безвредный и долговечный материал. Убедилась в этом сама только тогда, когда опробовала покупку в деле.

Оказалось, что керамические сковороды обладают еще одним явным преимуществом – они невероятно экономичны, т.к. масла в процессе приготовления пищи уходит гораздо меньше, чем при использовании других посудин. К тому же современная, стильная и красивая керамическая сковорода Green Top – настоящее украшение кухни. Еда в ней не пригорает, а чистка сковороды по времени занимает не более одной минуты.
Полезность: 314
Достоинства
1
- современный, стильный дизайн;
2
- долговечная;
3
- еда не пригорает;
4
- не требует использования большого количества масла во время приготовления пищи;
5
- легко и быстро чистится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?