Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальные витамины

Универсальные витамины

Зимой у меня часто трескаются губы. Косметолог посоветовала пить витамин А в масле и им же смазывать губы. В аптеке приобрела витамины Минскинтеркапс «АЕВИТ». Это капсулы, содержащие масляный раствор витаминов А и Е. Средство способствует регенерации кожи, укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма. Флакон стоит недорого, пить витамины полагается курсами.

Я подошла к процессу ответственно. Целый месяц добросовестно принимала капсулы после еды, а на ночь смазывала губы масляным раствором. Эффект замечательный - мелкие болезненные трещинки прошли, губы разгладились, приобрели приятный розовый цвет. Обязательно повторю курс следующей зимой. Говорят, что «Аевит» подходят и для ухода за кутикулой. В ближайшее время планирую попробовать.
Полезность: 199
Достоинства
1
Помогает восстановить кожу, защищает от повреждений
2
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?