Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие витамины внутрь и для наружнего применения

Недорогие витамины внутрь и для наружнего применения

Витаминный комплекс «Аевит» мне назначила мой гинеколог на начальной стадии беременности. Он содержит витамин А и Е, а также растительное масло для лучшей усвояемости организмом. Стоят эти витамины недорого, но пользы от них действительно много, т.к. это основные составляющие для поддержания и сохранения красоты.

Я пропила их несколько недель и заметила результаты - кожа моя перестала шелушиться и пропало ощущение стянутости после умывания. Не знаю, насколько это помогло мне при беременности, но и после родов я еще ни раз пропивала курс этих витаминов. Кстати, их можно использовать и для разных масок для лица, волос. Просто добавляешь содержимое капсулы (оно в виде масла) в косметическое средство или наносишь его отдельно. Мне очень понравилось просто наносить на лицо на полчаса - кожа реально разглаживается после нескольких процедур.
Полезность: 209
Достоинства
1
Недорогие.
2
Большой спектр применения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?